18.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3961; сегодня: 2.

Техническая поддержка на СУБД ЛИНТЕР для ОС МСВС

Техническая поддержка на СУБД ЛИНТЕР для ОС МСВС

В декабре прошедшего года Группа компаний РЕЛЭКС сообщила о выходе официальной версии СУБД ЛИНТЕР для ОС МСВС (Мобильной Системы Вооруженных Сил). Напомним, что новая версия разработана специально для предприятий военно-промышленного комплекса Российской Федерации и предприятий, для которых защита информации является важным условием ведения бизнеса.

В сложившихся условиях глобального кризиса, поразившего все экономики мира, компании стремятся максимально сократить издержки и оптимизировать затраты. РЕЛЭКС принял решение пойти навстречу запросам своих клиентов и продлить срок бесплатной технической поддержки на СУБД ЛИНТЕР для ОС МСВС с 6 до 12 месяцев. Бесплатная годовая поддержка обеспечит не только снижение затрат для клиентов РЕЛЭКС, но будет способствовать лучшему освоению специальной версии ЛИНТЕР для МСВС, особенно при миграции с других СУБД.

Как отмечают в РЕЛЭКС, после выхода СУБД ЛИНТЕР для МСВС значительно возрос поток запросов от пользователей, желающих перевести свои приложения с Линтер ВС на новую версию ЛИНТЕР. Продление срока бесплатной поддержки призвано облегчить этим пользователям процесс перехода на новый сервер баз данных.

Информация о продуктах:

СУБД ЛИНТЕР – высокопроизводительный профессиональный SQL сервер, разработанный Группой компаний РЕЛЭКС, обеспечивающий эффективное, надежное и безопасное управление данными в программных комплексах с жесткими требованиями по отказоустойчивости, в системах реального времени, в web-приложениях и территориально-распределенных информационных системах.

ЛИНТЕР – мировой лидер в области защиты информации. Патентованные методы надежно защищают данные и позволяют безопасно работать с документацией даже под грифом «секретно». СУБД ЛИНТЕР сертифицирована ФСТЭК России на соответствие 2 классу защиты информации.

Благодаря уникальным механизмам поддержки целостности данных и поддержки резервных серверов, ЛИНТЕР обеспечивает высокую надежность и защиту системы от сбоев. Именно поэтому пользователи выбирают эту СУБД для работы в самых критичных приложениях – системах контроля атомных реакторов, системах управления воздушным движением и т.д.

ОС МСВС 3.0 — защищенная операционная система общего назначения. Разработана ВНИИНС на основе OC GNU/Linux. Предназначена для построения стационарных автоматизированных систем.

Профиль компании:

Группа компаний РЕЛЭКС – один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области хранения и обработки данных. РЕЛЭКС работает на рынке информационных технологий с 1990 года. РЕЛЭКС предоставляет услуги по разработке, проектированию, созданию и сопровождению прикладного и системного программного обеспечения, информационных систем, а также по адаптации программных систем под конкретные требования заказчика.

РЕЛЭКС предлагает ряд уникальных для Российского IT рынка программных продуктов: СУБД ЛИНТЕР, информационно-аналитические системы, системы управления проектами и другие программные продукты.

В 90-х годах на основе ЛИНТЕР начали разрабатываться автоматизированные комплексы, предназначенные для работы в режиме реального времени. Сегодня ЛИНТЕР используется в различных технологических задачах, диспетчерских системах, в бытовой технике и других задачах, предъявляющих высокие требования по отказоустойчивости и накладывающих жесткие ограничения на временные характеристики функционирования.

Подробнее о СУБД ЛИНТЕР и Группе компаний РЕЛЭКС: www.linter.ru, www.lintersql.com, www.relex.ru

РЕЛЭКС, ЛИНТЕР, логотип ЛИНТЕР – являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками ЗАО НПП «РЕЛЭКС». Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.


Ньюсмейкер: Группа компаний Релэкс — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...