18.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3948; сегодня: 1.

Техническая поддержка на СУБД ЛИНТЕР для ОС МСВС

Техническая поддержка на СУБД ЛИНТЕР для ОС МСВС

В декабре прошедшего года Группа компаний РЕЛЭКС сообщила о выходе официальной версии СУБД ЛИНТЕР для ОС МСВС (Мобильной Системы Вооруженных Сил). Напомним, что новая версия разработана специально для предприятий военно-промышленного комплекса Российской Федерации и предприятий, для которых защита информации является важным условием ведения бизнеса.

В сложившихся условиях глобального кризиса, поразившего все экономики мира, компании стремятся максимально сократить издержки и оптимизировать затраты. РЕЛЭКС принял решение пойти навстречу запросам своих клиентов и продлить срок бесплатной технической поддержки на СУБД ЛИНТЕР для ОС МСВС с 6 до 12 месяцев. Бесплатная годовая поддержка обеспечит не только снижение затрат для клиентов РЕЛЭКС, но будет способствовать лучшему освоению специальной версии ЛИНТЕР для МСВС, особенно при миграции с других СУБД.

Как отмечают в РЕЛЭКС, после выхода СУБД ЛИНТЕР для МСВС значительно возрос поток запросов от пользователей, желающих перевести свои приложения с Линтер ВС на новую версию ЛИНТЕР. Продление срока бесплатной поддержки призвано облегчить этим пользователям процесс перехода на новый сервер баз данных.

Информация о продуктах:

СУБД ЛИНТЕР – высокопроизводительный профессиональный SQL сервер, разработанный Группой компаний РЕЛЭКС, обеспечивающий эффективное, надежное и безопасное управление данными в программных комплексах с жесткими требованиями по отказоустойчивости, в системах реального времени, в web-приложениях и территориально-распределенных информационных системах.

ЛИНТЕР – мировой лидер в области защиты информации. Патентованные методы надежно защищают данные и позволяют безопасно работать с документацией даже под грифом «секретно». СУБД ЛИНТЕР сертифицирована ФСТЭК России на соответствие 2 классу защиты информации.

Благодаря уникальным механизмам поддержки целостности данных и поддержки резервных серверов, ЛИНТЕР обеспечивает высокую надежность и защиту системы от сбоев. Именно поэтому пользователи выбирают эту СУБД для работы в самых критичных приложениях – системах контроля атомных реакторов, системах управления воздушным движением и т.д.

ОС МСВС 3.0 — защищенная операционная система общего назначения. Разработана ВНИИНС на основе OC GNU/Linux. Предназначена для построения стационарных автоматизированных систем.

Профиль компании:

Группа компаний РЕЛЭКС – один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области хранения и обработки данных. РЕЛЭКС работает на рынке информационных технологий с 1990 года. РЕЛЭКС предоставляет услуги по разработке, проектированию, созданию и сопровождению прикладного и системного программного обеспечения, информационных систем, а также по адаптации программных систем под конкретные требования заказчика.

РЕЛЭКС предлагает ряд уникальных для Российского IT рынка программных продуктов: СУБД ЛИНТЕР, информационно-аналитические системы, системы управления проектами и другие программные продукты.

В 90-х годах на основе ЛИНТЕР начали разрабатываться автоматизированные комплексы, предназначенные для работы в режиме реального времени. Сегодня ЛИНТЕР используется в различных технологических задачах, диспетчерских системах, в бытовой технике и других задачах, предъявляющих высокие требования по отказоустойчивости и накладывающих жесткие ограничения на временные характеристики функционирования.

Подробнее о СУБД ЛИНТЕР и Группе компаний РЕЛЭКС: www.linter.ru, www.lintersql.com, www.relex.ru

РЕЛЭКС, ЛИНТЕР, логотип ЛИНТЕР – являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками ЗАО НПП «РЕЛЭКС». Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.


Ньюсмейкер: Группа компаний Релэкс — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...