24.07.2019 16:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 12989; сегодня: 4.

Project Support обеспечила сопровождение форума «Армия-2019»

Project Support обеспечила сопровождение форума «Армия-2019»

Компания Project Support (ГК «Авилекс»), специализированная инсталляционная и сервисная компания в сфере визуализации, информационных технологий и безопасности, осуществила поддержку аудиовизуальных систем при проведении Форума «Армия 2019», включая техническое сопровождение объектов конгрессно-выставочного центра «Патриот», демонстрационных кластеров, зон военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации, в том числе выставки Военно-космических сил РФ, экспозиции конфликта в Сирии, Партизанской деревни, территории ЮнАрмии и других объектов. ГК «Авилекс» является партнером «Армии» уже несколько лет.
Инженеры компании осуществили бесперебойную работу всех мультимедийных комплексов Форума: многофункциональных залов совещаний, в которых проходили конференции и переговоры с участием первых лиц страны и иностранных делегаций, работа секций и тематических форумов; видеоэкранов в главных выставочных павильонах, холлах и входных группах; медиафасадов основных зданий, а также сотен видеоэкранов различного формата, позволивших десяткам тысяч зрителей наблюдать за основными событиями форума и динамическими показами самой современной военной техники из любой точки территории парка.
«На протяжении всего форума перед инженерами компании стояла задача обеспечения бесперебойной работы всех экранов, звуковых систем, а также автоматизированных мультимедийных комплексов мероприятия, - рассказывает генеральный директор Project Support Дмитрий Добровольский. – Высокий статус мероприятия исключал возможность малейшего простоя в работе любой из систем. Мы справились с поставленной задачей благодаря четкому планированию и детальной подготовке к мероприятию, осуществлению непрерывной координации в работе инженеров и организаторов Форума «Армия 2019».
Год от года Форум «Армия» подтверждает статус одной из ведущих выставок вооружения и техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества. В этом году уличная экспозиция мероприятия заняла площадь более чем в 500 000 м2, а в павильонах парка «Патриот» новейшие достижения были представлены на 65 000 м2. Более 1200 российских и иностранных участников установили свыше 18 000 экспонатов, а благодаря динамическим показам зрители увидели работу легендарных пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи» на самолетах Миг-29 и Су-30СМ, а также полеты «Ночных охотников» и многоцелевого истребителя пятого поколения Су-57. На полигоне «Алабино» выступили экипажи танков Т-90, были продемонстрированы самоходные пусковые установки «Искандер» и реактивные системы залпового огня «Торнадо».
Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» и сухопутный кластер - полигон «Алабино» оснащены современной аудиовизуальной инфраструктурой и средствами оперативного информирования. Данная система включает в себя множество различных конференц-залов и залов совещаний, сотни экранов и более тысячи громкоговорителей. Мультимедийные системы были спроектированы инженерами ГК «Авилекс» и партнерами компании с учетом обширной территории объектов. Средства вещания поддержали точечные трансляции для различных функциональных зон парка с возможностью передачи информационных оповещений в зоны массового пребывания посетителей - на фудкорт, парковку, железнодорожную станцию и другие объекты. Принятые меры обеспечили эффективную работу выставки, освещение ее ключевых событий и заблоаговременное информирование гостей о грядущих мероприятиях.
На территории фудкорта и непосредственно на месте проведения массовых мероприятий Форума были установлены мобильные экраны-трансформеры, а также настроена непрерывная трансляция динамических показов на уникальный круговой медиафасад техники c полигона «Алабино», водного и авиационного кластеров. Фасад площадью более тысячи метров, расположенный в парке «Патриот», позволил тысячам зрителей наблюдать за ходом мероприятий с обширной территории парка.
Звуковое сопровождение форума было организовано с учетом географии парка и полигона. Зрители могли услышать комментарии модераторов мероприятия даже с железнодорожной станции, парковки и других удаленных точек, что позволило тысячам людей еще до момента появления в зоне прохождения мероприятий погрузиться в его атмосферу.
Справочная информация:
Project Support — системный интегратор, реализующий комплексные проекты в области информационных и аудиовизуальных технологий и технологий безопасности. Основные направления деятельности: центры мониторинга, ситуационные центры, системы видеоконференцсвязи, интеллектуальные системы распределенного вещания, системы контроля и управления доступом, системы IP видеонаблюдения, решения для управления и мониторинга технологических процессов (АСУТП), информационные системы, структурированные кабельные системы, локальные сети и телефония.
ГК «Авилекс» — системный интегратор в отрасли информационных и аудио-визуальных технологий. Компания специализируется на разработке и реализации комплексных решений, в том числе высшей категории сложности, основанных на конвергенции информационных и аудиовизуальных технологий, высоком интеллектуальном и творческом потенциале специалистов.


Ньюсмейкер: Группа компаний «Авилекс» — 7 публикаций
Сайт: www.avilex.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...